Wohl Deutscher Maler um 1900
"Rotwild in Waldlichtung mit röhrendem Hirsch" unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, mit kleinem Riss, ca. 81 x 108 cm, partielle Farbfehlstellen, eichefurnierter Nadelholzrahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wohl Deutscher Maler um 1900
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 10.06.2010 |